Турниры по настольному теннису в Беларуси

MASTERS

Список сезонов

Название Командный/Одиночный Участники
Мастерс Беларусь Суперлига Индивидуальный 14  
Мастерс Беларусь Лига А Индивидуальный 101  
Мастерс Беларусь Лига B Индивидуальный 168  
Мастерс Беларусь Лига C Индивидуальный 132  
Мастерс Беларусь Женская Лига А Индивидуальный 24  
Мастерс Беларусь Женская Лига B Индивидуальный 18  

Список турниров

Выберите дату:

Дата: 03.02.23 Начало: 00:00 Александр Дементьев, Казимир Квятковский, Роман Харитоненко, Ярослав Борковский
Лига: C Зал: 4 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 01:00 Александр Яськевич, Алексей Евтюшин, Алексей Жуковский, Кирилл Гончаров
Лига: B Зал: 1 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 02:00 Андрей Краснов, Владимир Дубовик, Владислав Сизоненко, Олег Захожий
Лига: C Зал: 3 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 03:00 Владимир Ковалевич, Григорий Запрудский, Евгений Кишкель, Евгений Хотян
Лига: C Зал: 2 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 06:00 Александр Зданович, Александр Сливкин, Анатолий Латыш, Максим Евич
Лига: C Зал: 4 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 07:00 Александр Карклин, Демьян Фёдоров, Иван Пацына, Николай Бруй
Лига: B Зал: 1 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 08:00 Андрей Терёхин, Вадим Ярошенко, Владислав Руклецов, Андрей Милованов
Лига: Суперлига Зал: 3 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 09:00 Валентин Живолковский, Денис Воинов, Николай Козленко, Руслан Тылиндус
Лига: B Зал: 2 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 12:00 Алексей Журкевич, Владислав Свидерский, Дмитрий Рудов, Олег Асташевич
Лига: A Зал: 4 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 13:00 Андрей Никончук, Артём Подупорин, Никита Бусов, Юрий Мурашко
Лига: B Зал: 1 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 14:00 Андрей Чижевский, Валерий Бых, Денис Шпадарук, Михаил Огнев
Лига: A Зал: 3 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 15:00 Игорь Клочко, Кирилл Шурапов, Семён Верхович
Лига: A Зал: 2 Игроков: 3
Дата: 03.02.23 Начало: 18:00 Вадим Осадчий, Вячеслав Мельников, Матвей Жданюк, Павел Потрепко
Лига: B Зал: 4 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 19:00 Владимир Белоконь, Егор Шустенко, Максим Дробот, Михаил Працкевич
Лига: A Зал: 1 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 20:00 Александр Ольховик, Виталий Колосков, Виталий Панов, Константин Чижонок
Лига: A Зал: 3 Игроков: 4
Дата: 03.02.23 Начало: 21:00 Александр Васильев, Игорь Огиевич, Сергей Акулич, Юрий Цатко
Лига: B Зал: 2 Игроков: 4