Турниры по настольному теннису в Беларуси
MASTERS
Минск UTC+3
Варшава UTC+1
Лондон UTC+0
ЛИГА А
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 08:00
Стол 3. Группа
Антон Козлов
Live
0
0
Тимофей Радченко
СУПЕРЛИГА
Мастерс Беларусь Суперлига
29.03.24 13:00
Стол 2. Группа
Виталий Шабан
Роман Вергунов
Мастерс Беларусь Суперлига
29.03.24 13:20
Стол 2. Группа
Глеб Шамрук
Михаил Цыгановский
Мастерс Беларусь Суперлига
29.03.24 13:40
Стол 2. Группа
Виталий Шабан
Михаил Цыгановский
Мастерс Беларусь Суперлига
29.03.24 14:00
Стол 2. Группа
Глеб Шамрук
Роман Вергунов
Мастерс Беларусь Суперлига
29.03.24 14:20
Стол 2. Группа
Виталий Шабан
Глеб Шамрук
Мастерс Беларусь Суперлига
29.03.24 14:40
Стол 2. Группа
Михаил Цыгановский
Роман Вергунов
ЛИГА А
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 08:20
Стол 3. Группа
Антон Лазаревский
Даниил Батюта
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 08:40
Стол 3. Группа
Антон Козлов
Даниил Батюта
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 09:00
Стол 3. Группа
Антон Лазаревский
Тимофей Радченко
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 09:20
Стол 3. Группа
Антон Козлов
Антон Лазаревский
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 09:40
Стол 3. Группа
Даниил Батюта
Тимофей Радченко
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 18:00
Стол 1. Группа
Арсений Чернякевич
Игорь Огиевич
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 18:20
Стол 1. Группа
Виталий Жишкевич
Глеб Войшнис
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 18:40
Стол 1. Группа
Арсений Чернякевич
Глеб Войшнис
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 19:00
Стол 1. Группа
Виталий Жишкевич
Игорь Огиевич
Мастерс Беларусь Лига А
29.03.24 19:00
Стол 2. Группа
Алексей Журкевич
Михаил Огнев
ЛИГА B
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 07:40
Стол 2. Группа
Андрей Краснов
Live
0
0
Кирилл Метлушко
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 07:56
Стол 4. Матч за 3 место
Никита Бусов
Live
0
0
Дмитрий Панасенко
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 08:00
Стол 2. Группа
Артём Мелешко
Николай Бруй
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 08:16
Стол 4. Финал
Егор Власенко
Валерий Бадалян
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 08:20
Стол 2. Группа
Андрей Краснов
Артём Мелешко
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 08:40
Стол 2. Группа
Кирилл Метлушко
Николай Бруй
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 12:00
Стол 1. Группа
Валерий Ханько
Павел Брейко
Мастерс Беларусь Лига B
29.03.24 12:20
Стол 1. Группа
Евгений Кишкель
Максим Колос
ЛИГА C
Мастерс Беларусь Лига C
29.03.24 07:20
Стол 1. Группа
Александр Кавриго
Live
0
0
Александр Яськевич
Мастерс Беларусь Лига C
29.03.24 07:40
Стол 1. Группа
Виктор Барашко
Тимур Метельский
Мастерс Беларусь Лига C
29.03.24 09:00
Стол 4. Группа
Алексей Гутник
Руслан Тылиндус
Мастерс Беларусь Лига C
29.03.24 09:20
Стол 4. Группа
Дмитрий Волков
Максим Евич
Мастерс Беларусь Лига C
29.03.24 09:40
Стол 4. Группа
Алексей Гутник
Максим Евич
Мастерс Беларусь Лига C
29.03.24 10:00
Стол 4. Группа
Дмитрий Волков
Руслан Тылиндус
Мастерс Беларусь Лига C
29.03.24 10:20
Стол 4. Группа
Алексей Гутник
Дмитрий Волков